Тема
:
Сувенирная продукция от Brusnitcyn
Показать сообщение отдельно
#
784
17.06.2016
,
13:12
vladimirlis
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 1,554 сообщениях
Подтверждаюсь!!! жду с нетерпением!
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
Этот пользователь сказал Спасибо! vladimirlis за это сообщение:
screapp
(17.06.2016)
vladimirlis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vladimirlis
Найти все сообщения от vladimirlis