Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора: кварц или механика до 1500$ или до 2000$
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 17.06.2016, 10:59
Serxiio Serxiio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 150 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serxiio Посмотреть сообщение
в целом согласен.
Подумал, тут, что выступаю за часы как за аксессуар, хотя лично для меня часы на 90% часы, удобные , практичные, красивые, но часы Хотя и дорогие.
Ответить с цитированием