Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - seiko vs longines или citizen
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.06.2016, 10:09
Аватар для zen78rus
zen78rus zen78rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Белгород
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 811 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iHuman Посмотреть сообщение
Лонжин живьем довольно блеклый, имхо.
Я за лонджин, в живую он выглядит отлично.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160611_133333.jpg
Просмотров: 1656
Размер:	318.4 Кб
ID:	1435534
Ответить с цитированием