Тема
:
seiko vs longines или citizen
Показать сообщение отдельно
#
7
17.06.2016
,
10:09
zen78rus
Форумчанин
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Белгород
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 811 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
iHuman
Лонжин живьем довольно блеклый, имхо.
Я за лонджин, в живую он выглядит отлично.
zen78rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zen78rus
Найти все сообщения от zen78rus