Цитата:
Сообщение от sergeyk
На счет визуальных отличий сильно сомневаюсь
Если только на этот китайский сапфир не налепят цветного китайского антиблика)))
|
Я тоже сомневаюсь - у маринмастера и так антиблик есть на штатном хардлексе, так что визуально будет тоже самое если ТС действительно не решится на эксперемент с "не синим" антибликом.
На фото Ёбокиса кстати антиблик не типовой синий а то что они называют purple
Цитата:
Сообщение от sergeyk
а какие не китайские варианты возможны?
|
что-то мне подсказывает что никакие. Да и зачем - всеравно фабрика где растят сапфир и точат стекла и на японцев и на швейцарцев - одна и таже и находится там же, в китае...
Цитата:
Сообщение от sergeyk
цена 99 дол - по моему перебор
|
ну почему, часы условно стоят 2 штуки уе, а стекло 5 процентов от этого - это не дорого

Если речь о себестоимости сапфирового стекла - то при массовом производстве она стремится к нулю (ну допускаю что 2-3 доллара стоит все-таки), но как и везде в часовой теме речь о себестоимости не уместна...