Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - установка сапфирового стекла на Marinemaster SBDX001
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.06.2016, 08:29
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergeyk Посмотреть сообщение
На счет визуальных отличий сильно сомневаюсь
Если только на этот китайский сапфир не налепят цветного китайского антиблика)))
Я тоже сомневаюсь - у маринмастера и так антиблик есть на штатном хардлексе, так что визуально будет тоже самое если ТС действительно не решится на эксперемент с "не синим" антибликом.

На фото Ёбокиса кстати антиблик не типовой синий а то что они называют purple

Цитата:
Сообщение от sergeyk Посмотреть сообщение
а какие не китайские варианты возможны?
что-то мне подсказывает что никакие. Да и зачем - всеравно фабрика где растят сапфир и точат стекла и на японцев и на швейцарцев - одна и таже и находится там же, в китае...

Цитата:
Сообщение от sergeyk Посмотреть сообщение
цена 99 дол - по моему перебор
ну почему, часы условно стоят 2 штуки уе, а стекло 5 процентов от этого - это не дорого
Если речь о себестоимости сапфирового стекла - то при массовом производстве она стремится к нулю (ну допускаю что 2-3 доллара стоит все-таки), но как и везде в часовой теме речь о себестоимости не уместна...
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием