Цитата:
Сообщение от micigan13
Чет мода какая то пошла носок в кроссы впихивать...
|
Так эти адики по сути носки и есть, к которым подошву и фиксируюший каркас приварили... Если речь про пост Владимировича, конечно.
P.S. Носки в экзоскелете, млиа... Никогда не думал, что доживу...