Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
  #786  
Старый 17.06.2016, 08:24
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от micigan13 Посмотреть сообщение
Чет мода какая то пошла носок в кроссы впихивать...
Так эти адики по сути носки и есть, к которым подошву и фиксируюший каркас приварили... Если речь про пост Владимировича, конечно.

P.S. Носки в экзоскелете, млиа... Никогда не думал, что доживу...

Последний раз редактировалось emedi; 17.06.2016 в 08:32.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Navigator1970 (17.06.2016), VLADIMIROVYCH (17.06.2016)