Цитата:
Сообщение от Serxiio
Не понятно, как можно быть разведенным лохом, если ты судишь о людях по тому на чем они ездят и как одеваются?
Например человек в хорошем костюме, с дорогими часами, на дорогой машине- разве не может быть примером преуспевающего бизнесмена?
Или, приходящий на важную встречу не бритый, в мятой футболке и джинсах, может быть, педантичного, скурпулезного человека?
В банке Вы давно были? Счет открывали или кредитную линию?
Да везде на вас смотрят и оценивают, так что о людях можно и нужно судить по внешнему виду, привычкам, поступкам и делам.
Часы это и аксессуар и часы, иначе какой смысл покупать вторую Омегу, если уже есть одна, лучше уж Панерай=)
|
На счет одежды и бритости хорошо подмечено. Не могут всерьез воспринимать таких "неудачников".