Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора: кварц или механика до 1500$ или до 2000$
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 16.06.2016, 09:35
Аватар для Tamplier75
Tamplier75 Tamplier75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 597 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serxiio Посмотреть сообщение
Не понятно, как можно быть разведенным лохом, если ты судишь о людях по тому на чем они ездят и как одеваются?

Например человек в хорошем костюме, с дорогими часами, на дорогой машине- разве не может быть примером преуспевающего бизнесмена?

Или, приходящий на важную встречу не бритый, в мятой футболке и джинсах, может быть, педантичного, скурпулезного человека?

В банке Вы давно были? Счет открывали или кредитную линию?

Да везде на вас смотрят и оценивают, так что о людях можно и нужно судить по внешнему виду, привычкам, поступкам и делам.

Часы это и аксессуар и часы, иначе какой смысл покупать вторую Омегу, если уже есть одна, лучше уж Панерай=)
На счет одежды и бритости хорошо подмечено. Не могут всерьез воспринимать таких "неудачников".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: steve-jobs-i-medvedev.jpg
Просмотров: 219
Размер:	72.2 Кб
ID:	1434537  
Ответить с цитированием