Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot PR50 AUTOMATIC
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 30.03.2010, 00:23
BORODA BORODA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Augusta Посмотреть сообщение
Если Вы не аккуратно носите часы, то механику лучше не покупать.
Оптимальный выбор в такой ситуации Casio G-Shock.
Не не не, не настолько неаккуратно что бы G-Shock прибегать. Да и хочу что-то классическое, кварц или механнику, PR очень нравится, на моей руке отлично сидит. Просто в кварцевом ПР другой циферблат.
http://www.tissot.ch/?mod_collection...d_T34_1_421_14
http://www.tissot.ch/?mod_collection...d_T34_1_483_52

Вот и мучаюсь кварцевая Certina механический PR50 или же титановый тот же PR. Все однотипное, и хочу именно такое, это как любовь с первого взгляда)
Ответить с цитированием