Цитата:
Сообщение от Augusta
Если Вы не аккуратно носите часы, то механику лучше не покупать.
Оптимальный выбор в такой ситуации Casio G-Shock.
|
Не не не, не настолько неаккуратно что бы G-Shock прибегать. Да и хочу что-то классическое, кварц или механнику, PR очень нравится, на моей руке отлично сидит. Просто в кварцевом ПР другой циферблат.
http://www.tissot.ch/?mod_collection...d_T34_1_421_14
http://www.tissot.ch/?mod_collection...d_T34_1_483_52
Вот и мучаюсь кварцевая Certina механический PR50 или же титановый тот же PR. Все однотипное, и хочу именно такое, это как любовь с первого взгляда)