Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора: кварц или механика до 1500$ или до 2000$
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 15.06.2016, 20:07
Аватар для MIASOC
MIASOC MIASOC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Беларусь Жлобин
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 734 раз(а) в 147 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksandr1967 Посмотреть сообщение
также смешно видеть на руке продавца зелени на базаре ролекс или патек Филип
по вашему продавец зелени не человек ? и где то здесь на форуме видел фото Медведева в Шоках
Ответить с цитированием