Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Установка сапфирового стекла на монстра
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 15.06.2016, 16:48
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
Держа в руках оба стекла пониаеш что эту сапфировую "таблетку" диаметром 30 и толщиной 4мм разбить невозможно. Тоненький по сравнению с сапфиром родной хардлекс выглядит намного более хрупким, тем более когда в нем уже есть с десяток царапин - концентраторов напряжений...
Тема в ветке Брайтлинг была. Там сапфир на Эвенжере Сивольф били притом легко. А там камеюка еще та. Я так понимаю что хардлекс более вязкий и потому менее колкий.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vlad106 за это сообщение:
MegaZur (15.06.2016)