Цитата:
Сообщение от MegaZur
Держа в руках оба стекла пониаеш что эту сапфировую "таблетку" диаметром 30 и толщиной 4мм разбить невозможно. Тоненький по сравнению с сапфиром родной хардлекс выглядит намного более хрупким, тем более когда в нем уже есть с десяток царапин - концентраторов напряжений...
|
Тема в ветке Брайтлинг была. Там сапфир на Эвенжере Сивольф били притом легко. А там камеюка еще та. Я так понимаю что хардлекс более вязкий и потому менее колкий.