Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - [Юмор] Анекдоты про часы
Показать сообщение отдельно
  #393  
Старый 29.03.2010, 21:12
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,092
Сказал(а) спасибо: 10,882
Поблагодарили 25,152 раз(а) в 5,581 сообщениях
28/03/2010
- слуушай, у меня тут вирус на компьютере
- Что такое?
- там часы перевелись сами
- О знаю, это сегодня у всех. У меня тоже перевелись. Страшный вирус
- ну ладно, я обратно поменяла
...
- а у меня теперь на телевизоре тоже вирус, он фильмы на час раньше показывает
- *ROFL*
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! OddyRash за это сообщение:
dimitriy.lg (20.04.2011)