Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода G-Shock G-2900 (2548)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.03.2010, 20:42
Musik74 Musik74 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Insulin Посмотреть сообщение
это нормально! я заметил, что сразу после покупки часы или сильно спешат, или сильно отстают, потом всё нормально. не знаю от чего так происходит, но сам лично замечал на нескольких... если через месяц не нормализуется, то возвращайте или в сервис несите.
Только не кидайте помидорами, но сам, будучи в числе прочего владельцем электроники-52, (которая поточнее G-shock) неоднократно отмечал, что телевизионное время, (да, да то самое перед девятичасовыми новостями) гуляет от выпуска к выпуску. Так, что, возможно, дело не в часах... Кстати, только что сверил показания Директ-тайма и канала РБК. Канал отстает секунд на двенадцать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Musik74 за это сообщение:
zeddenot (29.08.2015)