Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Lum-Tec в стиле хищник
Показать сообщение отдельно
  #370  
Старый 14.06.2016, 20:05
Аватар для Less
Less Less вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 762 раз(а) в 200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DonPedalis Посмотреть сообщение
Извиняюсь, читал тему с начала, но не утерпел, перескочил в конец. А ЗГ не пробовали сделать (например) треугольной? Отпишу в ЛС и думаю вписаться в тему.
в ЛС сейчас отвечу, по ЗГ, думали, выходит не удобно и не красиво. и цепляется она за все, если маленькая - не красиво, если большая, интересно, но очень не удобно.

И так, нас ровно 10
С чем я всех и себя поздравляю.
Доработка последнего дизайна будет завтра. Есть интересная идея, пока обыгрываю.
Ответить с цитированием