Цитата:
Сообщение от DonPedalis
Извиняюсь, читал тему с начала, но не утерпел, перескочил в конец. А ЗГ не пробовали сделать (например) треугольной? Отпишу в ЛС и думаю вписаться в тему.
|
в ЛС сейчас отвечу, по ЗГ, думали, выходит не удобно и не красиво. и цепляется она за все, если маленькая - не красиво, если большая, интересно, но очень не удобно.
И так, нас ровно 10

С чем я всех и себя поздравляю.
Доработка последнего дизайна будет завтра. Есть интересная идея, пока обыгрываю.