Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Atlantic
Показать сообщение отдельно
  #487  
Старый 14.06.2016, 16:24
Аватар для Oleg2015
Oleg2015 Oleg2015 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Обнинск, РФ
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 1,229
Поблагодарили 429 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
Хоть Патек из перехода оденьте или Парнис, это будет только для Вашего удовольствия!
А потом будете думать, почему не взяли на работу или отказались подписать контракт.
Ответить с цитированием