Тема
:
Покажите свои Atlantic
Показать сообщение отдельно
#
487
14.06.2016
,
16:24
Oleg2015
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Обнинск, РФ
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 1,229
Поблагодарили 429 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
0ldFello
Хоть Патек из перехода оденьте или Парнис, это будет только для Вашего удовольствия!
А потом будете думать, почему не взяли на работу или отказались подписать контракт.
Oleg2015
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oleg2015
Найти все сообщения от Oleg2015