|
Нырять плавно это одно. Прыгать с 10 метровой вышки другое.
И потом, все такие истории, почему то звучат как от третьего лица.
Что-то вроде - у меня часы WR30 , но я в них на 50 метров спускался.
Не в обиду лично вам.
Но это просто случай.
Примерно как "Я не взял зонтик, но не промок, хотя я WR 0 ".
Данную водонепроницаемость гарантирует производитель, остальное - ваш риск и ваши часы.
В этом вся соль, между "Мы гарантируем" и "У нас получилось".
|