Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Atlantic
Показать сообщение отдельно
  #481  
Старый 14.06.2016, 08:08
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,646 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
Только они кирпичи с ним не делают
Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
брутальные мужские модели
С какого это перепугу размер 32-на-47 стал у нас щщитаться "кирпично-брутальным"?? Вживую это абсолютно некрупные лаконично-пропорциональные часики. У меня, из "остатков былой роскоши", есть отакие "Континентали" - я их надеваю очень редко на "официальные мероприятия" именно потому, что они небольшие и легкие - на запястье незаметны и рука не устает...







Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4945.jpg
Просмотров: 1258
Размер:	67.9 Кб
ID:	1432144   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5389.jpg
Просмотров: 1248
Размер:	104.7 Кб
ID:	1432145   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5393.jpg
Просмотров: 1181
Размер:	101.2 Кб
ID:	1432146   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4942.jpg
Просмотров: 1241
Размер:	97.2 Кб
ID:	1432147  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! nemitiy garri за это сообщение:
Alex01061979 (14.06.2016), Deputat Baltiki (28.02.2017), pablo37 (15.06.2016), realvugluskro (28.07.2016)