Тема
:
Часы Lum-Tec в стиле хищник
Показать сообщение отдельно
#
368
13.06.2016
,
21:44
Less
Форумчанин
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 762 раз(а) в 200 сообщениях
как вам?
с треугольником разберемся, на мой взгляд в этом варианте все интереснее и треугольник к месту и дизайн стал тематичнее.
завтра обыграю маленький круг и подумаю как в дизайне обыграть элементы оружия хищника
Less
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Less
Найти все сообщения от Less