Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Lum-Tec в стиле хищник
Показать сообщение отдельно
  #368  
Старый 13.06.2016, 21:44
Аватар для Less
Less Less вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 762 раз(а) в 200 сообщениях
как вам?
с треугольником разберемся, на мой взгляд в этом варианте все интереснее и треугольник к месту и дизайн стал тематичнее.
завтра обыграю маленький круг и подумаю как в дизайне обыграть элементы оружия хищника



Ответить с цитированием