Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовая люстрация - долой ширпотреб из сетов!
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 13.06.2016, 18:56
Аватар для darya 1
darya 1 darya 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Krefeld
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 660 раз(а) в 204 сообщениях
Патек - ширпотреб, Ролекс - ширпотреб, Бреге- ширпотреб,....... Тиссо- ширпотреб!!

Пойду, с горя, куплю ку-кушки , даже не знаю, советоваться по меху с собратьями по палате или нет. Ладно, тратиться, так тратиться...возьму цифру в корпусе пластиковом, с типа 10 бар защитой, и не завидуйте
Ответить с цитированием