Патек - ширпотреб, Ролекс - ширпотреб, Бреге- ширпотреб,....... Тиссо- ширпотреб!!
Пойду, с горя, куплю ку-кушки



, даже не знаю, советоваться по меху с собратьями по палате или нет

. Ладно, тратиться, так тратиться...возьму цифру в корпусе пластиковом, с типа 10 бар защитой, и не завидуйте