|
Хм... Но ведь получается, что те же Tissot Visodate,Breitling Heritage SuperOcean,Tudor Heritage Ranger, Longines Heritage а так же многие-многие другие часы, переизданные сейчас, не являются ширпотребом? Ну ведь почему-то у большинства на форуме нет тех же Тюдоров, почему-то берут другие часы... да и такое количество "переизданных" часов так же попахивает ширпотребом, ведь сейчас часы под старину не клепают только ленивые. Тем не менее я с Вами согласен в одном, условно зачем покупать разные Сейки, которые так похожи, лучше накопить на Тиссо,как бы их не обзывали, или прочую Швейцарию(хозяев культовых японцев не касается). Однако что одному мусор, другому сокровище.
__________________
Время не любит когда его тратят впустую. (с)
|