|
это нормально! я заметил, что сразу после покупки часы или сильно спешат, или сильно отстают, потом всё нормально. не знаю от чего так происходит, но сам лично замечал на нескольких... если через месяц не нормализуется, то возвращайте или в сервис несите.
__________________
Нет дачи, нет машины, нет жены, нет смартфона - нет проблем!
|