Цитата:
Сообщение от IPVV
Если уж хочется керамику Rado, то ни шагу в сторону))
|
Ну почему же. Наоборот, лучше не торопится с выбором, что бы потом не жалеть.
Кстате, посоветую ТС проехать в бутик на Петровке, да посмотреть на часы вживую. Там, конечно, не все модели, но представление об основных линиях можно составить.