Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado Integral R20963152. Покупка, вопросы.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 13.06.2016, 10:49
Аватар для Oleg2015
Oleg2015 Oleg2015 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Обнинск, РФ
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 1,229
Поблагодарили 429 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IPVV Посмотреть сообщение
Если уж хочется керамику Rado, то ни шагу в сторону))
Ну почему же. Наоборот, лучше не торопится с выбором, что бы потом не жалеть.
Кстате, посоветую ТС проехать в бутик на Петровке, да посмотреть на часы вживую. Там, конечно, не все модели, но представление об основных линиях можно составить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oleg2015 за это сообщение:
fmd1 (13.06.2016)