Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado Integral R20963152. Покупка, вопросы.
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 13.06.2016, 03:00
Аватар для IPVV
IPVV IPVV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от fmd1 Посмотреть сообщение
Симпатичные, да)) Это какого года модель?

Вообще, с трудом смогу себя заставить купить "золотые" часы... Но эти и впрямь очень даже.
Про модельный год - это к заядлым поклонникам Rado=)
Ответить с цитированием