Цитата:
Сообщение от alex58
Я не верю глазам, ВАААСЯЯЯЯЯ - красава, головой забил, это ЧУДО какое то!!!!!!!!!)))))))))
Взять и под самый занавес выкрасть победу у англов! Это радостно и приятно, черт побери!!!))))
|
Оппа! Какие люди! А я думал что уже не в той теме пишу)))))))))))