Тема
:
"Урал" - пополнение коллекции
Показать сообщение отдельно
#
47
29.03.2010
,
08:49
RuRu01
Новичок
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Екб
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Polett
Вот вам Урал без секундной стрелки стальной
стрелки родные? сильно бросаются в глаза на фоне хрома)
RuRu01
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RuRu01
Найти все сообщения от RuRu01