Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot PR50 AUTOMATIC
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.03.2010, 03:24
BORODA BORODA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Присоединяюсь к вопросу, хочу первые бюджетные часы. Долго раздумывал и остановился либо на таких же как хочет автор, либо на бюджетной certina (http://www.1.shop.by/80/5550/5561/).
Кто пользовался PR50? именно автоматическими, так как хочу циферблат в черном исполнении и с рисками а не цифрами, а Тиссот в таком исполнении выпускает только механику, кварц идет с римскими цифрами по всему циферблату.
Ношу часы очень неаккуратно, не так давно были убиты Casio (исцарапались). Иногда могу и в душ с часами зайти, иногда приложить их об ванну, выдержит ли такие условия данная механика, может кто носил оные так же неаккуратно как в принципе получается у меня?
Ответить с цитированием