Тема
:
Часовая люстрация - долой ширпотреб из сетов!
Показать сообщение отдельно
#
2
11.06.2016
,
14:19
Sabr
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Симферопыль. Остров невезения.
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 2,736
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 279 сообщениях
Мое почтение. Fortis frisson. Что можете сказать? Оставлять?
__________________
Пишу с грамматическими ошибками. Не обессудьте.
Так же извините, что высказываю своё мнение.
Sabr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sabr
Найти все сообщения от Sabr