Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовая люстрация - долой ширпотреб из сетов!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.06.2016, 14:19
Аватар для Sabr
Sabr Sabr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Симферопыль. Остров невезения.
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 2,736
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 279 сообщениях
Мое почтение. Fortis frisson. Что можете сказать? Оставлять?
__________________
Пишу с грамматическими ошибками. Не обессудьте.
Так же извините, что высказываю своё мнение.
Ответить с цитированием