Цитата:
Сообщение от Baroque
Спасибо.
Тебя если что-то напрягает то ты не стесняйся , скажи.
В последнее время мне не раз напрямую или в шутливом тоне намекали что мои посты не совсем вписываются в канву топика.
Это несколько омрачает ранее свободный формат общения тут. Но видимо тема сама себя пожирает))
|
Барок, с тобой все нормуль. К твоей вялой манере общения лично я привык)))