Тема
:
Подскажите по механизму амфибии
Показать сообщение отдельно
#
9
10.06.2016
,
23:22
Zlodei12
Новичок
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Россия г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 385 раз(а) в 37 сообщениях
Спасибо за ответы. Если не сложно, подскажите , где лучше брать запчасти , на Мераноме, или еще где?
Zlodei12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zlodei12
Найти все сообщения от Zlodei12