|
Таковыми часами не владею, но интересуюсь. Тему старался читать внимательно, но не нашел ответа на один вопрос, по Штурмаским, которые с крышкой-закруткой. На крышке пишет "пылевлагозащищенные" а по постам в теме все указывают на заводную головку без уплотнения, но так как в основном тут обсуждают хлопушки, по закрутке немного не ясно, есть там футор или пылевлагозащита только задней крышки?
|