Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по механизму амфибии
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.06.2016, 23:02
Аватар для evvgo
evvgo evvgo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Саранск
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 7,099
Поблагодарили 8,477 раз(а) в 830 сообщениях
Мех 2409. Должен быть 2209.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! evvgo за это сообщение:
Zlodei12 (10.06.2016)