Тема
:
Подскажите по механизму амфибии
Показать сообщение отдельно
#
7
10.06.2016
,
23:02
evvgo
Форумчанин
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Саранск
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 7,099
Поблагодарили 8,477 раз(а) в 830 сообщениях
Мех 2409. Должен быть 2209.
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! evvgo за это сообщение:
Zlodei12
(10.06.2016)
evvgo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для evvgo
Найти все сообщения от evvgo