|
Люди, ау? Разве ни у кого нет возможности и компетентности пообщаться на щекотливую тему? или же никто не хочет быть честным перед самим собой и развенчивать свои иллюзии насчет своих собственных "прелессстей", над которымы в позе горлума каждый по вечерам сидит с самозабвенным видом счастливого обладателя уникальной и самой дорогущей в мире вещи, ведь она ваша, а свое всегда самое дорогое в мире, не так ли? Тема ведь в тему - сколько могут стоить часы? мне ведь тоже интересно - хочется знать, во сколько раз я переплатил, на думку знатоков уважаемого клуба, а может и недоплатил, хотя такой вариант маловероятен, сейчас ведь все стоит чуть больше лома, если золотое, разве нет?
|