Тема
:
Подскажите по механизму амфибии
Показать сообщение отдельно
#
3
10.06.2016
,
21:55
Zlodei12
Новичок
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Россия г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 385 раз(а) в 37 сообщениях
На этих часах умудрились еще и резьбу с зг сорвать ( текли через нее судя по проставке), потому и нужен номер калибра, чтобы зг заказать.
Zlodei12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zlodei12
Найти все сообщения от Zlodei12