Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по механизму амфибии
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.06.2016, 21:55
Аватар для Zlodei12
Zlodei12 Zlodei12 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Россия г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 385 раз(а) в 37 сообщениях
На этих часах умудрились еще и резьбу с зг сорвать ( текли через нее судя по проставке), потому и нужен номер калибра, чтобы зг заказать.
Ответить с цитированием