Тема
:
Подскажите по механизму амфибии
Показать сообщение отдельно
#
2
10.06.2016
,
21:27
0xotn1k
Форумчанин
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,077
Сказал(а) спасибо: 5,040
Поблагодарили 4,394 раз(а) в 2,795 сообщениях
У меня было амфибий в советские и постсоветские времена так у них у всех головки болтались))) кажется у всех так что это конструктивная особенность я полагаю.
А самая красивая амфибия на все времена по моему мнению была Альбатрос! эх ностальгия
Этот пользователь сказал Спасибо! 0xotn1k за это сообщение:
Zlodei12
(10.06.2016)
0xotn1k
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 0xotn1k
Найти все сообщения от 0xotn1k