Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по механизму амфибии
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.06.2016, 21:27
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,077
Сказал(а) спасибо: 5,040
Поблагодарили 4,394 раз(а) в 2,795 сообщениях
У меня было амфибий в советские и постсоветские времена так у них у всех головки болтались))) кажется у всех так что это конструктивная особенность я полагаю.

А самая красивая амфибия на все времена по моему мнению была Альбатрос! эх ностальгия
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 0xotn1k за это сообщение:
Zlodei12 (10.06.2016)