Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Millgauss or GMT-Master2
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.03.2010, 21:48
Аватар для Rudy Waltz
Rudy Waltz Rudy Waltz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 4,612 раз(а) в 1,823 сообщениях
Милгаусс более индивидуальные часы. Для меня милгаусс и гмт - земля и небо. В любом случае кроме личных предпочтений Вы тут ничего не услышите. Если есть свой фаворит - его и берите. Проблемы с браслетом значения вообще не имеют - решаются враз. Так что это вообще не критерий.
Ответить с цитированием