Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Millgauss or GMT-Master2
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.03.2010, 16:44
AVMED AVMED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 3,828 раз(а) в 555 сообщениях
GMT-2, они красивы не менее Милгаусса, и функциональны более.
По отправке коробки - просто попросите продавца, дайте ему свой почтовый адрес. Уверен, нормальный продавец Вам не откажет, и сделает это бесплатно (заодно избавите себя от хождений по почтам).
Ответить с цитированием