Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дорогие и дешёвые часы. У кого так?
Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 09.06.2016, 16:52
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,145
Поблагодарили 12,912 раз(а) в 3,977 сообщениях
Очень часто известный бренд производит очень качественную продукцию,выпендреж или не выпендреж-это другая тема.Для любителей механических игрушек все проще и сложнее.Я понимаю любителей часов,которые могут приобрести хорошие часы, отдав последние деньги.Хобби есть страсть и увлечение в одном флаконе.
И если с авто все просто для невыпендрежников-покупай японца и будь счастлив....
А с часами сложнее,здесь эстетическая составляющая для невыпендрежника имеет большое значение и,конечно,мех,удобство в ношении и проч.
А если конкретно отвечать на вопрос "Для кого как"-на работу очень хороший Ориент на мехе 46В40(в процессе селекции 12 Ориентов перебрал,этот- то,что нужно)
Для души и эстетических кайфов-Экспло 1 и жду ПАМ 610 й.(через руки прошло достаточно часов от начальной Швейцарии и Японии до средней лиги-Омега,Рол,ПАМ)Пока не нужно большего и лучшего. Сэт из трех часов
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
cosciente (13.06.2016), trast_2010 (11.06.2016), Vipertkm (11.06.2016)