|
Посмотрев на происходящее в течение последних 2-х дней, принял решение попрощаться с данным проектом, одни ограничения, то нельзя, это нельзя, то дорого, то смысла нет делать и тд.
Желаю удачи. (да, вы угадали, сарказм в этих словах есть, но зато искренне)
__________________
Здесь обязательно должна быть мудрость... Но сегодня, я не в настроении...
|