Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Lum-Tec в стиле хищник
Показать сообщение отдельно
  #328  
Старый 09.06.2016, 07:27
Аватар для MozgovoyOS
MozgovoyOS MozgovoyOS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотрев на происходящее в течение последних 2-х дней, принял решение попрощаться с данным проектом, одни ограничения, то нельзя, это нельзя, то дорого, то смысла нет делать и тд.
Желаю удачи. (да, вы угадали, сарказм в этих словах есть, но зато искренне)
__________________
Здесь обязательно должна быть мудрость... Но сегодня, я не в настроении...
Ответить с цитированием