Цитата:
Сообщение от Anna King
На западе это не востребовано. Не брутально. Хотя, кто их знает, что у них там в голове происходит. 
|
Ну не знаю,для меня за гранью понимания то что часовая компания(пусть и не супер гранд)не может сделать тонкую гравировку на задней крышке часов.