Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Lum-Tec в стиле хищник
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 08.06.2016, 20:26
Аватар для micigan13
micigan13 micigan13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Россия г Апатиты
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 8,035
Поблагодарили 7,745 раз(а) в 3,266 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anna King Посмотреть сообщение
На западе это не востребовано. Не брутально. Хотя, кто их знает, что у них там в голове происходит.
Ну не знаю,для меня за гранью понимания то что часовая компания(пусть и не супер гранд)не может сделать тонкую гравировку на задней крышке часов.
Ответить с цитированием