Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жив ли еще Чистопольский часовой завод?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 28.03.2010, 12:42
scithian scithian вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,225
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 560 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Неужели и Восток на склады пустят .
В нашей стране-запросто.Пару торговоразвлекательных центров на его территории построят,и немного офисов.Чтоб орать потом на всю страну,типа сколько мы рабочих мест на территории бывшего Востока создали.Только интересно -Для кого?А свои родные часы,так же как и ЗИЛы (те что были для правительства)нам ненужны.Управленцы наши на немцах разъезжают ,включая первых лиц,да и на руке у них отнюдь не отечественный часпром красуется.Да простят меня Модераторы.Накипело.
__________________
Алексей.