Цитата:
Сообщение от Andrej
Неужели и Восток на склады пустят  .
|
В нашей стране-запросто.Пару торговоразвлекательных центров на его территории построят,и немного офисов.Чтоб орать потом на всю страну,типа сколько мы рабочих мест на территории бывшего Востока создали.Только интересно -Для кого?А свои родные часы,так же как и ЗИЛы (те что были для правительства)нам ненужны.Управленцы наши на немцах разъезжают ,включая первых лиц,да и на руке у них отнюдь не отечественный часпром красуется.Да простят меня Модераторы.Накипело.