Цитата:
Сообщение от anderson80
Ну не у всех мозг взрывается  У меня тоже нет проблем со считыванием.
Вот что сам востоковский цифер просто до тошноты ублюдский, это да. Уже дошел до того, чтобы самому нарисовать да хоть на принтере распечатать, всё лучше будет.
|
конечно рисуйте. и сюда эскиз.
антересно, как решите задачку..
__________________
G-shock 4 шт,
seiko оранжевый монстр, командирские с амфибиями кучка, какие то Casio в ассортименте, suunto zoop, Корабельных больше 20 штук, Barigo 4km, луч-манометр, восток-24, К-43 номер 86. 2 сына и хонда цивик, молнии карманные, 2,5 штуки