Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток с 24 часовым циферблатом
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 08.06.2016, 02:59
Аватар для amur
amur amur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Дальний Восток, Владивосток
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,200 раз(а) в 504 сообщениях
Цитата:
Сообщение от anderson80 Посмотреть сообщение
Ну не у всех мозг взрывается У меня тоже нет проблем со считыванием.
Вот что сам востоковский цифер просто до тошноты ублюдский, это да. Уже дошел до того, чтобы самому нарисовать да хоть на принтере распечатать, всё лучше будет.
конечно рисуйте. и сюда эскиз.
антересно, как решите задачку..
__________________
G-shock 4 шт, seiko оранжевый монстр, командирские с амфибиями кучка, какие то Casio в ассортименте, suunto zoop, Корабельных больше 20 штук, Barigo 4km, луч-манометр, восток-24, К-43 номер 86. 2 сына и хонда цивик, молнии карманные, 2,5 штуки
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! amur за это сообщение:
anderson80 (08.06.2016), Dask (08.06.2016)