Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в ряды! Наконец-то я купил Breitling!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.06.2016, 01:14
Vensent Vensent вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 12 сообщениях
Мои поздравления!
Достойное пополнение в сет, судя по списку
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vensent за это сообщение:
Templair (08.06.2016)