Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Установка сапфирового стекла на монстра
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.06.2016, 22:48
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Очень еще бросается в глаза, что цифер стал читабелен под очень большими углами
Вот как было раньше - и блики и искажения просто нереальные по сравнению с " дабл домед" сапфиром

http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=1243

Снимал на тот же самый телефон, так что разница думаю видна, хотя понятно что от освещения все зависит, но на фото под большим углом видно как размываются метки помкраям..
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием