Очень еще бросается в глаза, что цифер стал читабелен под очень большими углами
Вот как было раньше - и блики и искажения просто нереальные по сравнению с " дабл домед" сапфиром
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=1243
Снимал на тот же самый телефон, так что разница думаю видна, хотя понятно что от освещения все зависит, но на фото под большим углом видно как размываются метки помкраям..