Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 27.03.2010, 22:07
Аватар для Василий Акименко
Василий Акименко Василий Акименко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 634 раз(а) в 449 сообщениях
У меня на одном из сайтов была тема посвященная украинским новоделам. Ее к сожалению безжалостно удалили. Не вздумайте приобретать эту погань, предназначенную для реализации "лохам" на ebay. Ни один часовой завод СССР таких часов не выпускал. Теперь приходиться ссылаться на уважаемого German http://german242.com/antifake/af_dials.htm
Вы приобрели оригинальные часы!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Василий Акименко за это сообщение:
TrushIN (27.03.2010)