Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Lum-Tec в стиле хищник
Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 07.06.2016, 17:57
Аватар для Less
Less Less вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 762 раз(а) в 200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kombatant Посмотреть сообщение
Нравятся второй и четвертый очень даже. А на секундной точку сделать красной?
еще не вечер, на подходе еще много разных идей, экспериментировать так по полной. будем думать и выбирать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Less за это сообщение:
AlexeyLED (07.06.2016)