Тема
:
Часы Lum-Tec в стиле хищник
Показать сообщение отдельно
#
264
07.06.2016
,
17:57
Less
Форумчанин
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 762 раз(а) в 200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
kombatant
Нравятся второй и четвертый очень даже. А на секундной точку сделать красной?
еще не вечер, на подходе еще много разных идей, экспериментировать так по полной. будем думать и выбирать.
Этот пользователь сказал Спасибо! Less за это сообщение:
AlexeyLED
(07.06.2016)
Less
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Less
Найти все сообщения от Less