ETA F06.111 - вполне себе хороший механизм с тремя камешками даже...
http://www.klockia.se/en/certina-ds-....410.11.057.00
http://www.klockia.se/en/certina-ds-...260.7195.42.23
http://www.klockia.se/en/certina-ds-...260.7195.42.61
http://www.klockia.se/en/certina-ds-....410.11.057.00
http://www.klockia.se/en/certina-ds-....410.11.037.00
Настоящий швейцарец, размер как раз для 16см запястья, превосходная водозащита, прочное сапфировое стекло - 10лет прослужит практически любой кварц, уж ETA то точно... раньше механизма рассыпаются корпуса, стекла и часовые вкусы владельца. Главное батарейку менять в хорошем сервисе, а не абы где.
PS: померить часики можете и в вашем родном городе, а вот заказать подешевле в хорошем интернет-магазине :-)