Цитата:
Сообщение от AlexeyLED
Ээээх...я так надеюсь на нечто подобное (рисовал в Paint, не обессудьте на отсутствие симметрии, я ж на работе ,между делом  ).
Цвета только подобрать ......
Неужели придется самому делать гравировку и цифер....?
Я еще надеюсь....тем более вы писали, что возможна работа в любом стандартном корпусе Lum-Tec

|
Мощно задвинуто! Почти полностью соответствует внеземной стилистике, убрать морду и лапку и бы готовый аксессуар для кино про того же Хищника! Это не ретро корпус от пилота 30-х, с нанесёнными иероглифами и треугольником, тут всё соответствует и корпус и цифер.