Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Lum-Tec в стиле хищник
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 07.06.2016, 15:03
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,600
Сказал(а) спасибо: 1,700
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Ээээх...я так надеюсь на нечто подобное (рисовал в Paint, не обессудьте на отсутствие симметрии, я ж на работе ,между делом).

Цвета только подобрать ......

Неужели придется самому делать гравировку и цифер....?

Я еще надеюсь....тем более вы писали, что возможна работа в любом стандартном корпусе Lum-Tec


Мощно задвинуто! Почти полностью соответствует внеземной стилистике, убрать морду и лапку и бы готовый аксессуар для кино про того же Хищника! Это не ретро корпус от пилота 30-х, с нанесёнными иероглифами и треугольником, тут всё соответствует и корпус и цифер.
Ответить с цитированием