Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Promaster GPS СС9025-51E, связь со спутником установлена! Обзор новинки
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 07.06.2016, 10:06
Аватар для TTM
TTM TTM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,345
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 1,623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sakko52 Посмотреть сообщение
Вообще никак не зацепил тем более по такой цене. Тот же Астрон смотрится гораздо лучше и стоит меньше чем этот Промастер.
Михаил, я бы сравнивал именно с новыми Prospex, все таки именно они ближе по стилю промастерам.
Prospex как видим по цене совсем перебор

Та же аттеса gps на одном ценовом уровне с астроном, а где-то и дешевле.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-06-07-09-04-45-522.jpg
Просмотров: 403
Размер:	257.3 Кб
ID:	1425340  
__________________
Юрий
Ответить с цитированием