Цитата:
Сообщение от Sakko52
Вообще никак не зацепил тем более по такой цене. Тот же Астрон смотрится гораздо лучше и стоит меньше чем этот Промастер.
|
Михаил, я бы сравнивал именно с новыми Prospex, все таки именно они ближе по стилю промастерам.
Prospex как видим по цене совсем перебор
Та же аттеса gps на одном ценовом уровне с астроном, а где-то и дешевле.