Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите что-нибудь про часы Dominateur
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.06.2016, 22:12
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
С первоисточником сложно - одного, в виде книжки, как бы нет, многое почерпнуто из интернета, поиском, что-то знал давно, а откуда тогда узнал, уже забыл. Когда-то у меня в коллекции такие часики были... Тогда и интересовался.

Я бы не сказал, что Ваши часы невосстанавливаемые. Очень даже восстанавливаемые.
Ответить с цитированием