Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогие Дайверы для отпуска
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.06.2016, 13:04
Аватар для dmitrybut
dmitrybut dmitrybut вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,058
Поблагодарили 2,296 раз(а) в 895 сообщениях
Визуально часы по стандарту ISO 6425 можно отличить по надписи "DIVER S" на циферблате или сзади на крышке и указание максимального давления или глубины. На сайте Momentum кстати можно прочитать об этом стандарте статью. Но, соответствуют ли та или иная модель часов Momentum этому стандарту - просьба уточнять у консультанта...
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dmitrybut за это сообщение:
cosciente (07.06.2016), Divader (07.06.2016)