|
Я бы хотел посмотреть на этот кварц за 250 баксов.
Думаю, вас ввели в заблуждение.
А вообще, вот вообще ничего не ценного не вижу.
Тем более часы лишь покрыты карбидом вольфрама.
По сути как керамика.
Будь они из сплава, другое дело, но тогда вы бы не смогли сделать скол).
|