Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Tangin, что ты такое?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.06.2016, 10:42
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,726 раз(а) в 1,778 сообщениях
Я бы хотел посмотреть на этот кварц за 250 баксов.
Думаю, вас ввели в заблуждение.
А вообще, вот вообще ничего не ценного не вижу.
Тем более часы лишь покрыты карбидом вольфрама.
По сути как керамика.
Будь они из сплава, другое дело, но тогда вы бы не смогли сделать скол).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexeyLED за это сообщение:
Neznai (06.06.2016)