Часы просто с карбидом вольфрама, по идее не царапающиеся.
Фото ужасны.
А вообще это китайский бренд с закосом под Swiss (впрочем внутри и стоит швейцарский кварц.
Не удивлюсь тому, что самый дешёвый.... (особенно крестовые винты, не ?)
Ваши часы примерно
эти