Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Tangin, что ты такое?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.06.2016, 10:29
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,726 раз(а) в 1,778 сообщениях
Часы просто с карбидом вольфрама, по идее не царапающиеся.

Фото ужасны.
А вообще это китайский бренд с закосом под Swiss (впрочем внутри и стоит швейцарский кварц.
Не удивлюсь тому, что самый дешёвый.... (особенно крестовые винты, не ?)

Ваши часы примерно эти

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexeyLED за это сообщение:
Neznai (06.06.2016)